Beautiful Open House In The Forest
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Actividades Piragüismo Excursionismo |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a 2 km de la Serra da Piraoca, la villa Beautiful Open House In The Forest Alter do Chão invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.
La casa de vacaciones está a unos 10 minutos en coche de Praia do Cajueiro, y la Parroquia de Nuestra Señora de la Buena Salud se encuentra a 15 minutos en coche.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Playa
- Entretenimiento en directo
- Jardín
- Piragüismo
- Excursionismo
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Terraza
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la villa Beautiful Open House In The Forest?
Sí, hay un aparcamiento privado gratuito a disposición de los huéspedes de la villa Beautiful Open House In The Forest. - ❓
¿La villa Beautiful Open House In The Forest proporciona una cocina?
Una cocina bien equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Beautiful Open House In The Forest. - ❓
¿La villa Beautiful Open House In The Forest admite mascotas?
No, en la villa Beautiful Open House In The Forest no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Serra da Piraoca y a Praia do Cajueiro, situados a 2 km de la propiedad y a 3 km respectivamente.